Compartir en:
Tweet about this on TwitterShare on FacebookEmail this to someoneShare on Google+Share on LinkedInPrint this page

Los Aspirantes a Registrador ya tienen destino.

Los Aspirantes a Registrador ya tienen destino.

Admin, 07/07/2017

 

DESTINOS DE LOS NUEVOS REGISTRADORES

(resultado provisional)

ENLACE A LA WEB DEL MINISTERIO DE JUSTICIA

(se baja un archivo en WORD)

 

 Nº NOMBRE  ESCALAFÓN  DESTINO
1 Cecilia Sánchez Fernández-Tresguerres. 1059    SALAMANCA 3
2 Rafael Linares Linares. 1060    GÜíMAR
3 Berta Cobos Millán. 1061    SEVILLA 15
4 María Lorena Varela Candamio. 1062    A CORUÑA 5
5 Miguel Bernardo García. 1063    OVIEDO 2
6 Celia María Tornel García. 1064    BARCELONA 12 
7 Ana María Cuesta López-Mateos. 1065    ZARAGOZA 4 
8 María Teresa de Torres Echevarría. 1066    ATECA 
9 Paloma Torres Amate. 1067    CALVIA 2 
10 María Belén Avanzini Antón. 1068    LAS PALMAS 3 
11 Mariana Toscano Lería. 1069    UBRIQUE 1
12 Álvaro Campo Sampayo. 1070    RIPOLL 
13 María Alejandra Castaño Verde. 1071    CALDES DE REIS 
14 José Blas Pau de Echave-Sustaeta. 1072    TOLOSA 2 
15 Cristina Eugenia Sánchez López-Muelas. 1073    VALENCIA 16 
16 Beatriz Jara Íñigo. 1074    FUENTE OBEJUNA 
17 Ana María Rodríguez López. 1075    HUELMA 
18 Beatriz Moreno Sanz. 1076    CUNIT 
19 Paula Chust Mares. 1077    CHELVA 
20 María Arroyo Meneses. 1078    SALAS DE LOS INFANTES
21 María del Carmen Prieto Bedoya. 1079    GIJON 6 
22 María Crespo Álvarez. 1080    SAN SEBASTIÁN DE LA GOMERA
23 Pedro Benítez Melgar. 1081    BARCELONA 17 
24 Natividad Alcoba Otón. 1082    VALENCIA DE ALCANTARA
25 Marta Hernández Gómez de Liaño. 1083    VILLAFRANCA DEL BIERZO
26 Carlota Rodríguez Núñez. 1084    FREGENAL DE LA SIERRA
27 María Cruz Borlado Palomino. 1085    LA SEU D´URGEL
28 María Teresa Zapico Díaz. 1086    SORT 
29 Antonio David Álvarez Gil. 1087    ORCERA 
30 Asia Aglae Gómez-Morán Esteban. 1088    DAROCA
31 Marta Blanco Iglesias. 1089    MONFORTE DE LEMOS-QUIROGA
32 Ángel Borja Ureta García. 1090    VALORIA LA BUENA 
33 Catalina Javiera Ruiz-Rico Ramos. 1091    ORTIGUEIRA 
34 Edivia García de Vinuesa Cáceres. 1092    HOYOS 
35 Belén Macarena Gómez Sánchez de Vera. 1093    TARAZONA 
36 Andrés Castiñeira Cuenca. 1094    MONTEFRIO
37 María Gloria Tejera García-Suelto. 1095    BARCELONA 25 
38 Amparo Fernández Solís. 1096    HERVAS 
39 Rebeca Alonso Segura. 1097    VILLALPANDO 
40 Clàudia Manchini Vidal. 1098    CASTROPOL 
41 Sonsoles Verdejo García. 1099    BARCELONA 19 
42 Emilio Sánchez González. 1100    ROA 
43 María del Mar Pardo Alcobas. 1101    SANTA POLA 2 
 44 Victoria Pérez de la Cruz Martínez. 1102    O CARBALLIÑO-RIBADAVIA 
45 Isolda Vilches Rodríguez. 1103    SAN VICENT DELS HORTS 2 

 

CONVOCATORIA DE LOS CONCURSILLOS

JURA DEL CARGO

CONCURSO NOTARIAL JUNIO 2017: RESULTADO PROVISIONAL

 

Jura del cargo de la Promoción 2016 - 2017 de Registradores

Jura del cargo de la Promoción 2016 – 2017 de Registradores.

 

Print Friendly
Compartir en:
Tweet about this on TwitterShare on FacebookEmail this to someoneShare on Google+Share on LinkedInPrint this page

Deja un comentario