Firmantes Oposiciones Notarías Andalucía 2019

Admin, 14/11/2018

OPOSICIONES PARA OBTENER EL TíTULO DE NOTARIO

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS 

 

TURNO GENERAL

TURNO PERSONAS CON DISCAPACIDAD

 

TURNO GENERAL

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

1

ABRIL

PÉREZ

JULIO

2

ACEITUNO

CANEIRO

LAURA

3

ADAM

ESCARTI

 

4

AGUILERA

BERENGUER

ANTONIO GABRIEL

5

AGUILERA

GARViA

GONZALO

6

AGULLO

ANTÓN

MARISOL

7

AGUSTIN

PAMBLANCO

JAIME

8

ALBA

PALMA

MIGUEL ÁNGEL

9

ALBALADEJO

LÓPEZ

GUSTAVO BASILIO

10

ALBARRACIN

CEREZO

CAROLINA

11

ALBIOL

BALLESTEROS

PAULA ANA

12

ALBIOL

BALLESTEROS

PEDRO PABLO

13

ALCOBA

ABAD

RAFAELA

14

ALCOVER

DELGADO

MARTA

15

ALGARRA

MARCH

SARA

16

ALIAGA

GUILLEN

IGNACIO

17

ALLO

PÉREZ

BELÉN

18

ALMANSA

GARRIDO

MARÍA TERESA DE

19

ALONSO

BEREINCUA

FATIMA

20

ALONSO

FERNANDEZ

MARIA INMACULADA

21

ALONSO

GALINDO

BEATRIZ

22

ALONSO

OJEA

RITA ANGELA

23

ALONSO

ROCAMORA

PABLO

24

ALONSO

ESTURILLO

MARIA DEL CARMEN

25

ALVARADO

RAMÍREZ

FRANCISCO

26

ALVAREZ

CALVO

ANA MARIA

27

ALVAREZ

SOLER

ANTONIO

28

ÁLVAREZ

GUERRA

ÁLVARO

29

ÁLVAREZ

RAMOS

GUILLERMO

30

ÁLVAREZ DE

SOTO

JAVIER

31

ALVAREZ DE

SOTOMAYOR

RODRIGUEZ

LUIS FELIPE

32

ALZAGA

SAINZ DE LA MAZA

JUAN IGNACIO

33

AMO

VÁZQUEZ

LUCÍA

34

AMOR

CACHERO

SANTIAGO

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

35

ANAYA DE LA

ROSA

ALFONSO CARLOS

36

ANDALUZ

CARRETERO

MARÍA VICTORIA

37

ANDRES

VILLAR

OLIVIA

38

ANDRÉS

CAMPOS

MARINA

39

ANDUJAR

SANTOS

ANTONIO

40

ANCLADA

ESTERAS

MARTA

41

ANGLARILL

RIU

RAQUEL

42

ANTOLíN

GONZÁLEZ-CUEVA

CRISTINA

43

ANTONA

GONZÁLEZ

NATALIA

44

APARICIO

PÉREZ

AGUSTINA

45

ARANDA

FERNÁNDEZ

TERESA

46

ARBOLEDAS

MARQUEZ

ANTONIO

47

ARBONA

GARCIA

ROCIO

48

ARES

BACHILLER

BLANCA

49

ARES DE PARGA

ADÁN

ALBERTO

50

ARGUDO

TORO

MARCOS

51

ARIÑO

CEBANU

VALERIA

52

ARJONA

JIMÉNEZ

FRANCISCO DE BORJA

53

ARNAEZ

FERNÁNDEZ

LUIS

54

ARRABAL

LEPE

MARÍA FERNANDA

55

ARREGUI

GÓMEZ

SOFIA

56

ARROYO

SILOS

JUAN CARLOS

57

AURIA

GARCÉS

SANDRA

58

AURIA

SALES

ROSA MARÍA

59

AUTONELL

MOLL

LUISA

60

AVILÉS

ESPADA

LORENA

61

AVILÉS DE

CARLOS

CARLOTA

62

AZNAR

ARTERO

MARIA DEL CARMEN

63

BAENA

MIRA

CARMEN EPIFANIA

64

BALBOA

MOURíN

EVA

65

BALLESTA

OTERO

MARÍA MERCEDES

66

BARON

ESPINOSA

ALBA SOFÍA

67

BARRERA

OCHOA

CLAUDIA

68

BARRERA

SIERRA

MANUEL

69

BARRIADA

GARCÍA

JOSÉ LUIS

70

BARROS

FERNÁNDEZ

MAR A DE LOS MILAGROS

71

BASABE

BELAUSTEGUI

ENARA

72

BASAGOITI

PASTOR

LETICIA

73

BASSO

 

GISELA ROMINA

74

BASTIDA

BELTRÁN

CRISTINA

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

75

BEA

BALLESTER

JAUME-JOAN

76

BELLO

ALONSO

GEMA

77

BELTRÁN

GANFORNINA

ELISABETH

78

BEMPOSTA

IGLESIAS

IRENE

79

BENEYTO DE

HAEDO

JUAN ALBERTO

80

BENITO

BENGOA

PELEGRíN

81

BENITO

GUTIÉRREZ

JOSÉ ANTONIO DE

82

BENITO

ORDUÑA

PALOMA

83

BENLLOCH

BOTELLA

CARLOS RAMÓN

84

BERCIANO

CAJARAVILLE

ALBA

85

BIEDMA

GARCíA-VALDECASAS

MARÍA DEL ROSARIO

86

BLANCO

GARCÍA

TERESA

87

BLANCO

IGLESIAS

MARTA

88

BLANCO

IGLESIAS

pATRlClA

89

BLANCO

LOPES

ERIKA

90

BLANCO

PINEDA

MIGUEL

91

BOADA

GIMÉNEZ

LUCíA

92

BOADA

GUTIÉRREZ

JOSÉ ANTONIO

93

BOLINAGA

SALAZAR

IVÁN

94

BOTANA

ÁLVAREZ

BORJA

95

BOTIJA DE

MONTES

BEATRIZ

96

BÓVEDA

RODRÍGUEZ

SARA

97

BOYER

LILLO

ADRIANA

98

BRAUNSCHWEIG

LEOTTE

HANS ALEXANDER

99

BRUNSÓ

TORRENT

NURIA

100

BURGOS

ÁVILA

RAFAEL

101

BURGOS

SANZ

 

102

BURGOS

SANZ

MARÍA BLANCA

103

BURGUEÑO

BAÑOS

BEATRIZ

104

BUSTOS DE

FUENTES

ANA MARÍA DE

105

CALDUCH

MORENO

JORGE

106

CALVO

BARTUAL

CRISTINA

107

CAMACHO

PITA

SEBASTIAN

108

CANO

GÓMEZ

FRANCISCO LUIS

109

CANOVAS

MARTINEZ

MARIA

110

CANSECO

pAGES

ÁLVARO

111

CAÑETE

MILLÁN

CARLOS

112

CARMONA

CREUS

SILVIA

113

CARMONA

LORENCIO

RAQUEL

114

CARMONA

OCIAS

JUAN DE DIOS

115

CARRASCO

CASTILLO

ANA

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

116

CARRERO

NAVARRO

MARTA

117

CARRETERO

RUIZ

FRANCISCO JAVIER

1 18

CARRILLO

GALISTEO

AURORA

119

CASARES

MERINO

BEATRIZ

120

CASAS

GARCÍA

ALBA

121

CASAS

VÁZQUEZ

ROMUALDO

122

CASQUETE DE PRADO

MONTERO DE ESPINOSA

EDUARDO

123

CASTAÑO

HORRILLO

PABLO

124

CASTAÑO

LÓPEZ

JOSÉ

125

CASTELLANO

CASTRO

PABLO CARLOS

126

CASTELLÓ

CARBÓ

MARÍA CONCEPCIÓN

127

CASTELLS

SOMOZA

CARLOS

128

CASTILLA

FERNANDEZ

TAMARA

129

CASTILLO

GUTIERREZ

SANTIAGO J.

130

CASTILLÓN

PORQUERAS

CLARA

131

CATALÁN

BAÑULS

BELÉN

132

CELESTINO

ESTEBAN

ITZIAR

133

CENDON

GAGO

ADRIANA

134

CHAMORRO

BLANCO

DANIEL

135

CHIRINO

HAFEZ

SARA

136

CID

DATORRE

ISABEL

137

CID

MÉNDEZ

JOSÉ MARÍA

138

CISCAR

ESTRUCH

MIRIAM

139

coco

RODRIGUEZ

MARIA

140

COLASTRA

MOYA

ELENA

141

COLOMÉ

SERRA

LLUIS

142

COLOMER

ZAFRA

NATALIA

143

COMAN

 

DARA

144

CONEJERO

CRESPO

MARÍA PAZ

145

CONTRERAS

VICENTE

GEMA

146

CORBI

GONZÁLEZ

IGNACIO

147

CORCOLES

CUERVO

JUAN IGNACIO

148

CORONADO

GARCíA

ÁNGEL MANUEL

149

CORTADA

LAPUYADE

MARÍA PILAR

150

CORTINAS

PÉREZ

ALEJANDRA

151

COSANO

ARJONA

LOURDES

152

COSANO

ARJONA

ARACELI

153

COSTA

NINOT

JUAN ENRIQUE

154

COTILLAS

FUNES

EDUARDO ROBERTO

155

CRESPO

DUARTE

PEDRO MARIA

156

CRIADO

F E RNANDEZ

MARIA GRACIA

 

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

157

CRUZ

ALCUBIERRE

VIOLETA

158

CRUZ

CLEMENTE

pAULA

159

CUADRAS

DOMINGO

ANNA

160

CUELLO

MORANCHO

MARTA CONSUELO

161

CUESTA

BERBEL

ANA JÉSSICA

162

CUEVAS

DELTELL

MIGUEL ANGEL

163

CUQUERELLA

MIRALLES

PAU

164

CURESES

FERNANDEZ

LUCIA

165

CUTILLAS

GÓMEZ

ANA

166

DACAL

RODRÍGUEZ

ELENA

167

DELGADO

ALCÁZAR

JESÚS MANUEL

168

DELGADO

ALCÁZAR

MARIA DE LAS MERCEDES

169

DELGADO

MORENCOS

JAVIER

170

DELGADO

RACERO

VERÓNICA

171

DELGADO

RUIZ-GALLARDÓN

RODRIGO

172

DÍAZ

DURÁN

MARÍA JOSÉ

173

DÍAZ

GAZTELU

MERCEDES

174

DÍAZ

ORTA

RAMÓN

175

DÍAZ

PLAZA

MARÍA ISABEL

176

DIAZ

FERRER

FRANCISCO DANIEL

177

DIAZ

OLMO

MARIA DE LOS ANGELES

178

DIAZ

QUINTEIRO

GONZALO

179

DíAZ-FRAlLE DEL

MONTE

AURORA CRISTINA

180

DíAZ-TOLEDO

TRENADO

PEDRO

181

DIEZ

GARCIA-VALDECASAS

MARTIN

182

DÍEZ

IZQUIERDO

MARÍA

183

DÍEZ

TABOADA

ALBERTO

184

DIZ

AMOR

MARTA LUISA

185

DUEÑAS

PUIGCARBO

DIEGO DE

186

ENTERRÍA

DIEZ

LUIS

187

ERIAS

RODRÍGUEZ

MARÍA

188

ERVITI

MARTICORENA

CRISTINA

189

ESCORIHUELA

PASTOR

JUAN PABLO

190

ESCUDERO

ALBALATE

INMACULADA

191

ESPADA

SÁNCHEZ

BLANCA

192

ESPERANZA

RIESCO

ANA GRACIELA DE

193

ESPIAS

SERRA

ANNA

194

ESPINOSA

MARTÍN

SONIA

195

ESQUITINO

VIDAL

MACARENA

196

ESTEVAN

CUENCA

CARMEN

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

197

ESTRADA

MARGARETO

MARIA JOSE

198

FARAHBAKHSH

PULIDO

ARASH

199

FARRES

GRANADOS

MARÍA DEL CARMEN

200

FARRES

GRANADOS

PATRICIA

201

FARRÉS

RIPOLL

MARÍA

202

FARRES

SELMA

ANNA

203

FARRES

SELMA

MARTA

204

FENELLO

 

MARIONA

205

FENOR DE LA MAZA

LÓPEZ-OLMEDO

CARMEN MARÍA

206

FERNANDEZ

CASTRO

ADELMO

207

FERNANDEZ

GARCIA

BEATRIZ

208

FERNANDEZ

VIGARA

ANGELA AZAHARA

209

FERNÁNDEZ

CÁMARA

ANA MARÍA

210

FERNÁNDEZ

IZQUIERDO

RAMÓN

211

FERNÁNDEZ

LANDEIRO

PABLO

212

FERNÁNDEZ

MISER

PABLO IGNACIO

213

FERNÁNDEZ

PALACIOS

ANA

214

FERNÁNDEZ

PÉREZ

CARMEN

215

FERNÁNDEZ

RUIZ

BEATRIZ

216

FERNÁNDEZ

SÁNCHEZ

FERNANDO

217

FERNÁNDEZ

SOTO

LUIS

218

FERNÁNDEZ

TRIVIÑO

ISABEL

219

FERNÁNDEZ

ZUGAZABEITIA

JUAN MARÍA

220

FERNANDEZ DE

ALARCON

MAITE

221

FERREIRO

VIQUEIRA

ÁNGELA

222

FERRER

PÉREZ

RUBÉN

223

FERRER_

CAZORLA

FERNANDEZ

MARIA DOLORES

224

FERRERES

BOIX

ALEJANDRA

225

FILIPPINI

 

CANDELA

226

FONSECA

CRUZ

MARIA DE LOS REYES

227

FORT

CANALS

JORGE

228

FORTUNA

MARTíN

SANTA

229

FORTUNO

TORRES

 

230

FOS

DE LA RUBIA

FERNANDO TOMAS

231

FRAN C O

GUEMBE

BORJA

232

FRANCO DE ESPES

VARA

JESÚS BLETRÁN

233

FRECHINA

CERCOS

MIGUEL

234

FUENTE

FERNANDEZ

MARIA OLGA DE LA

235

FUENTES

RIBO

PATRICIA

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

236

GALA

RODRIGUEZ

CARLOS

237

GALAN

HEREDIA

ANA BELEN

238

GALINDO

BRAGADO

MARCOS

239

GARAYALDE

URQUIA

ANA

240

GARCIA

CABEZUDO

CAROLINA

241

GARCIA

CAMPILLO

MARIA LUISA

242

GARCIA

CAPITAN

JAIME

243

GARCIA

LOPEZ-TELLO

PEDRO LUIS

244

GARCIA

MARTINEZ

ANTONIO JESUS

245

GARCIA

PEREZ

ROSA MARIA

246

GARCIA

VALDES

YLENIA

247

GARCÍA

CAMPOS

ENCARNACIÓN

248

GARCÍA

GAVILÁ

FERNAN DO

249

GARCÍA

GÓMEZ

JULIA

250

GARCÍA

HERNÁNDEZ

CARLOS

251

GARCÍA

LOURO

MANUEL

252

GARCÍA

MUNAR

 

253

GARCÍA

RAMOS-PAÚL

MARTA

254

GARCÍA

RODRÍGUEZ

ALMUDENA

255

GARCÍA

SOSA

ELENA

256

GARCÍA

VITURI

IGNACIO

257

GARCÍA

ZORRILLA

MARTA

258

GARCÍA

TORRUS

MIGUEL

259

GARCÍA

VILLAMIL

MARTA MARÍA

260

GARCIA DE LOS HUERTOS

SÁNCHEZ

PEDRO LUIS

261

GARCIABENGOECHEA

HERNANDEZ

ANDRES

262

GARCíA-BOBlA

TARTIERE

BEATRIZ

263

GARCÍA-CUECO

MARTÍNEZ

MAR A IGNACIA DE LOYOLA

264

GARCÍA-FARIA

CANO

BELÉN COVADONGA

265

GARCÍA-LOZANO

OLMEDO

JAVIER

266

GARCiA-MAGÁN

CORREAS

TOMÁS

267

GARCíA-MARCOS

SUANZES

CRISTINA

268

GARCÍA-SANCHA

SÁEZ

BELÉN

269

GARCIAVILLOSLADA

SOTO

IGNACIO

270

GARI

GARCIA

MARIA DE LOS ANGELES

271

GARI

GARCIA

PABLO

272

GARRIDO

VIRTUDES

MARÍA CRISTINA

273

GASCÓ

LÓPEZ

ISABEL

 

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

274

GAVIRA

RUESCAS

ELISA

275

GELABERT

GARCIA-JALÓN

MARÍA MANUELA

276

GIL

BOVEDA

SARA

277

GIMÉNEZ

SALVATIERRA

MARÍA DEL CARMEN

278

GIMÉNEZ

SÁNCHEZ DE PUERTA

LUCÍA

279

GIMENO

TEN

ANTONIO

280

GINARD

SALA

LLUC

281

GINER

MARI

ROCIO

282

GISBERT

CANTO

LIRIOS

283

GOENECHEA

PERMISAN

LEIRE

284

GÓMEZ

AGUSTINO

RAFAEL

285

GÓMEZ

BRAVO

JAVIER

286

GÓMEZ

DOMÍNGUEZ

PALOMA

287

GÓMEZ

MENDOZA

PAULA

288

GÓMEZ

RECIO

ALICIA

289

GOMEZ

SAN JUAN

LUCIA

290

GÓMEZ-MORÁN

ESTEBAN

HARYANA

GUADALUPE

291

GÓMEZ-SALAZAR

SÁNCHEZ

JUNE

292

GOMIS

TALENS

MARÍA

293

GONZALEZ

GARCIA

CORAL

294

GONZALEZ

VARGAS

MANUEL ANGEL

295

GONZÁLEZ

CHAVEZ

CRISTINA

296

GONZÁLEZ

ESCOBAR

MARÍA ISABEL

297

GONZÁLEZ

GARCÍA

JULIA

298

GONZÁLEZ

HUMANES

TAMARA

299

GONZÁLEZ

MARTÍNEZ

ANA ROSA

300

GONZÁLEZ

NANCLARES

CARMEN

301

GONZÁLEZ

PADRÓN

MARÍA NIEVES

302

GONZÁLEZ

PÉREZ

LETICIA

303

GONZÁLEZ

SANCHEZ

MARCO ANTONIO

304

GONZÁLEZ

SOSA

FRANCISCO

305

GONZÁLEZ

URBISTONDO

SHAILA

306

GONZÁLEZ

ZURRO

BELÉN PATRICIA

307

GONZALEZ CHAVEZ

CALAMITA

MARIA EUGENIA

308

GRAÑO

CALAZA

CARMEN ALICIA

309

GREGORI

PUERTAS

PATRICIA

310

GÜEMES

MENA

VICTORIA

311

GUERRERO

GONZALEZ

LEOPOLDO

312

GUERRERO

LISTÁN

JAIME ANTONIO

313

GUILARTE

MIÑANO

ÁLVARO

 

 

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

314

GUILLEN

SABADELL

MARÍA LAURA

315

GUTIERREZ

LUGUERA

LAUDELINA

316

GUTIÉRREZ

GUTIÉRREZ-BARCENA

FERNANDO

317

GUTIÉRREZ DE LA

ROCHA

ALICIA

318

HAZA

MOLINA

LUIS DE LA

319

HERAS

MARTÍN

GUILLERMO DE LAS

320

HERNAIZ

CALVO

FERNANDO JUAN

321

HERNANDEZ

BARANDICA

LAURA

322

HERNANDEZ

GOMEZ

SARA

323

HERNÁNDEZ

ESTÉVEZ

ELSA MARÍA

324

HERNÁNDEZ

FERRIZ

JOSÉ LUIS

325

HERNÁNDEZ

JÓDAR

JOSEFINA

326

HERNÁNDEZ

RAMOS

SOLEDAD

327

HERNÁNDEZ

VERDE

VÍCTOR

328

HERNANDO

TUDELA

BELÉN

329

HERNANZ

PÉREZ

ENRIQUE MANUEL

330

HERRERA

BLANCO

MARíA VICTORIA

331

HERRERA

FERNANDEZ

MARIA DEL CARMEN

332

HERRERA

MART NEZ DEL CAMPO

BLANCA PALOMA

333

HERREZUELO

ARROYO

JOSÉ MANUEL

334

HIDALGO

BONILLA

ALFONSO JAVIER

335

HIJON

MONTALVO

ALMUDENA

336

HIJON

MONTALVO

BEATRIZ

337

HOCES

GARCIA

MARIA

338

HUELIN

IZQUIERDO

RAMÓN

339

HUERTAS

MARTÍN DEL OLMO

VICTORIA

340

HUMANES

RUIZ-MARVIZON

MENCIA

341

IBAÑEZ

NAVARRO

LORENA MARIA

342

IBÁÑEZ

MONCHO

CRISTINA

343

IBERNON

OBRERO

AMPARO

 

IGLESIAS

BRAGADO

JUAN

345

INÉS

VERDA

TERESA

346

INFANTE

ROJAS

SARAHI

347

ISERN

BENNASSAR

JULIA

348

IZQUIERDO

GARCÍA

NICOLÁS

349

IZQUIERDO

GARCÍA

RAMÓN NICOLÁS

350

JARA

COSTA

JUDITH

351

JARAMILLO

PÉREZ

MARINA

352

JAVALOYES

GOMEZ

EVA MARIA

353

JIMÉNEZ

GÓMEZ

MARINA

354

JIMÉNEZ

MURILLO

ELENA

 

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

355

JIMÉNEZ

PIZARRO

STEVEN

356

JOVER

QUILIS

ALMUDENA

357

JULVEZ

BLANCAS

BEATRIZ

358

LABRADOR

DARDER

ANTONIO

359

LABRADOR

PEÑA

ANA MARÍA

360

LACÁRCEL

CAÑIBANO

SHEYLA

361

LAFARGA

MÁS

ALEXANDRE

362

LAFARGA

MÁS

SANTIAGO-DAVID

363

LARA

CABELLO

ROSARIO

364

LARDIES

BONED

GONZALO

365

LARDIES

BONED

MARÍA DEL CARMEN

366

LASA

ZALDÍVAR

CRISTINA

367

LATAS

GONZÁLEZ

VICTOR

368

CATRE

EMPERADOR

MARTA FEDERICA

369

I A7ARO

VELO

MARIA DEL ROCIO

370

LAZARO

VELO

MARIA MERCEDES

371

LERMA

CUBELLS

ESPERANZA

MACARENA

372

LIZCANO

PILA

PABLO

373

LLEDÓ

LÓPEZ-COBO

BLANCA

374

LLEONART

CASTRO

CRISTINA ROCIO

375

LLEONART

CASTRO

MONICA

376

LLINAS

TORRES

ÁLVARO

377

LLOP

CERDAN

LUCIA EUGENIA

378

LLOP

GRAU

JORDI

379

LLOPIS

GUITART

MIGUEL ÁNGEL

380

LLOPIS

GUITART

PAULA

381

LLOPIS

RAUSA

EDUARDO

382

LLORCA

ARAGONÉS

MARÍA PILAR

383

LLORENS

SOLE

JOAN

384

LLUNA

ANDREU

PABLO

385

LONGARTE

ULACIA

MARÍA

386

LOPEZ

BLANCO

FRANCISCO DANIEL

387

LOPEZ

LOPEZ-VILLANUEVA

LUIS

388

LOPEZ

RODRIGUEZ

 

389

LOPEZ

SARRIAS

ALVARO

390

LOPEZ

VAZQUEZ

ANA MARIA

391

LÓPEZ

ADÁN

MARÍA TERESA

392

LÓPEZ

BOHIGAS

CAYETANA

393

LÓPEZ

HIERRO

BEATRIZ

394

LÓPEZ

LORES

MARÍA SALOMÉ

395

LÓPEZ

MARCO

ALEJANDRA

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

396

LÓPEZ

MARTÍNEZ

MANUEL

397

LÓPEZ

MEROÑO

JOSÉ LUIS

398

LÓPEZ

MIRANDA

MARÍA JOSÉ

399

LÓPEZ

MOLINA

ANA MARÍA

400

LÓPEZ

MOLINA

SUSANA

401

LÓPEZ

PATERNA

MANUEL JESÚS

402

LÓPEZ

 

ROSALÍA

403

LÓPEZ

RIVAS

ÁLVARO JENARO

404

LÓPEZ

RODRÍGUEZ-PADILLA

BRAULIO JOSÉ

405

LÓPEZ

LORENZO

LUIS JESÚS

406

L PEZ DE URALDE

ALCOBA

PALOMA

407

LÓPEZ-AMO

SAUS

PEDRO

408

LÓPEZ-FRiAS

RAMOS

JUAN ANTONIO

409

LORITE

GIL

MARÍA CONSUELO

410

LOZANO

BARRIOS

LUIS MIGUEL

411

LOZANO

CRESPO

MACARENA

412

LUCAS

MAS

CRISTIAN OLIVER

413

LUCAS

SÁNCHEZ

DIEGO DE

414

LUCAS

SÁNCHEZ

PABLO

415

LUENGO

BARRERA

BEATRIZ

416

MACÍAS

PRIETO

BEGOÑA

417

MADRID

GARCÍA

FRANCISCA

418

MADRID

PELEGRI

FERMIN

419

MAGARINOS

BARÓN

MARÍA

420

MAGARIÑOS

BARÓN

VICTORIO

421

MAGRIZ

TASCÓN

SILVESTRE

422

MALLADA

ATARES

LUCIA

423

MALO

GARCIA

PALOMA

424

MANRIQUE

MERINO

FERNANDO JESUS

425

MAÑERO

CRIADO

CARLOS ALBERTO

426

MARGARIT

ROBLES

ÓSCAR

427

MARÍN

CARO

MIRIAM

428

MARÍN

SALOR

MANUEL

429

MAROTO

LÓPEZ

NURIA MARÍA

430

MARQUÉS

BOTELLA

ALBA

431

MARRODAN

HERAS

LORENA

432

MARTÍ

SARABIA

LIDIA

433

MARTÍN

CABEZAS

GUILLERMO

434

MARTÍN

GES

CLAUDI

435

MARTÍN

MORENO-TORRES

MANUEL

436

MARTÍN

MORENO-TORRES

ROCIO

 

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

437

MARTÍN

RODRÍGUEZ

REYES AINOA

438

MARTÍN

VILLARROEL

EVA

439

MARTIN

GONZALEZ

MARTA

440

MARTINAMBROSIO

GARCIA-ARQUIMBAU

RAMON

441

MARTINEZ

CALDERÓN

PATRICIA

442

MARTINEZ

CLEMENT

LUCIA

443

MARTINEZ

GONZALEZ

BORJA

444

MARTINEZ

NAVA R RETE

MARIA TISCAR

445

MARTINEZ

SANCHO

CRISTINA

446

MARTíNEZ

ESCRIBANO

PATRICIA

447

MARTÍNEZ

FERREIRO

PALOMA

448

MARTÍNEZ

MARTINEZ

MARIA CARMEN

449

MARTÍNEZ

MARTINEZ

ARTURO

450

MARTÍNEZ

MARTÍNEZ

LETICIA

451

MARTÍNEZ

MATEO

CECILIA

452

MARTiNEZ

NAVARRO

ALBERTO

453

MARTÍNEZ

PEÑA

LOURDES

454

MARTÍNEZ

SÁNCHEZ

CARLOS

455

MARTÍNEZ DE LA

TORRE

IGNACIO

456

MARTINEZ DE SALINAS

BASSOLS

BLANCA

457

MART NEZ DEL MÁRMOL

JIMÉNEZ

MARÍA BELÉN

458

MARTINEZ-BUJAN

VAZQUEZ

AIDA

459

MART NEZCORTÉS

GIMENO

MARIA DEL PILAR

460

MARTiN-MORE

MUÑOZ

EMILIO CARLOS

461

MARTINO

LINARES

MARÍA DOLORES

462

MARTIN-RIVA

RUIZ

GUILLERMO

463

MARTIN-ROMERO

CABRERA

CAROLINA VICTORIA

464

MARTIN-ROMERO

CABRERA

MARIA EUGENIA

465

MARTOS

GARCIA

LOURDES

466

MARTOS

ZEJALBO

LAURA

467

MATAIX

CORTES

DAVID

468

MATEO

ROMERO

PALOMA

469

MATO

MALDONADO

MARÍA

470

MAYOLA

LLOPIS

ALBA

471

MECERREYES

MARTÍNEZ

ALBA

472

MECERREYES

MARTÍNEZ

pAULA

473

MEDINA

GARCIA

MARIA MAGDALENA

474

MELCHOR

AVINENT

MARTA

475

MELENDO

FERNÁNDEZ

MARÍA JESUS

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

476

MENDEZ

LINDO

ANTONIO

477

MÉNDEZ

FERNÁNDEZ

MARÍA PILAR

478

MÉNDEZ

GARCÍA

FERNANDO

479

MENÉNDEZ

PELÁEZ

TAMARA

480

MENGUAL

FRASES

VIRGINIA

481

MERIDA

MICOLAU

LAURA

482

MERINO

GIL

MIGUEL

483

MERITA

 

IRENE

484

MILLA

MARTI

BEATRIZ

485

MILLARUELO

FRONTELA

JOSE

486

MIRALLES

ZUÑEL

MARÍA

487

MISAS

RAMÍREZ

JOSÉ MANUEL

488

MODESTO

MARTINEZ

MARIA AMPARO

489

MOLINERO

SANDER

ELISA

490

MOLINS

LATORRE

ALBA

491

MOLINUEVO

RASCÓN

JAVIER

492

MONEDERO

ALCOVER

FRANCISCO JAVIER

493

MONEDERO

HERRADOR

ANDRÉS

494

MONSERRAT

ALCOVER

HERME

495

MONTANCHEZ

RAMOS

MARÍA DEL PILAR

496

MONTERO

RUBIO

MANUEL

497

MONTESDEOCA

DOMÍNGUEZ

LAURA

498

MORA

CRESPO

CAROLINA

499

MORALES

RUIZ DEL VALLE

MARÍA

500

MORALES

TORRELLA

MARÍA

501

MORALES DEL

SOLAR

MARIA MERCEDES

502

MORANTE

MARTÍN

MARTA

503

MORENO

FERNÁNDEZ-PINEDO

ESPERANZA

504

MORENO

GALINDO

GONZALO

505

MORENO

MOTA

ROSARIO DESIREE

506

MORENO

MUÑOZ

AURORA

507

MORENO

UBIERNA

ANDREA

508

MORENO

ACOSTA

MARIA DE LA

ENCARNACION

509

MORENO

GONZALEZ

ENRIQUE

510

MORENO

NIETO

SILVIA

511

MOSCOSO

ÁLVAREZ

IRENE

512

MOTOS

ARAGÓN

LUIS MIGUEL

513

MOURIÑO

MONROY

LUIS

514

MUÑAGORRI

ECEIZA

MARTA

515

MUÑOZ

MOLINERO

MARÍA ELENA

516

MUÑOZ

NAVARRO

ANTONIO JOSE

 

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

517

MUÑOZ

RODRIGUEZ

JOSE ROGELIO

518

MUÑOZ

GUARDIA

ANTONIO JOAQUIN

519

MURO

MANZANERO

BRENDA

520

NADAL

PEREZ-MARSA

CARLOS

521

 

CANUDAS

JOAN

522

NAVARRO

FRAILE

MARÍA DEL PILAR

523

NAVARRO

HERNÁNDEZ

ADRIAN MIGUEL

524

NAVARRO

PELÁEZ

SERGIO

525

NAVARRO

FUMADO

INMACULADA

526

NAVARRO

PASCUAL

CLAUDIA

527

NAVARRO

ROBLES

MIGUEL ANGEL

528

NAVAS

FLORIT

RAMON

529

NEVADO

RODRIGUEZ

ANDREA

530

NICOLAU

FRANCÉS

EDUARDO

531

NICOLAU

RAMÓN

MARCOS

532

NODAL

RUBIO

RAQUEL

533

NUÑEZ

DOVAL

ALBERTO

534

NUTTALL

BERNABEU

LAURA

535

OBANDO

VIADA

ALVARO

536

OCAÑA

FERNÁNDEZ

MARÍA AMPARO

537

OCHOA DE OLZA

SOLER

JOAQUIN

538

OJALVO

LLEDO

JOAQUIN RAMÓN

539

OLIVERA

CORCHERO

MANUEL

540

OPLA

SANZ

ISABEL

541

ORTA

CONSTANTINO

ELISABETH

542

ORTEGA

ARECHAVALETA

IDOIA

543

ORTEGA

RIVAS

ALVARO

544

ORTIZ

BELLA

INMACULADA

CONCEPCIÓN

545

OSBORNE

DUQUE

MANUEL

546

OSORIO

ALONSO

VERÓNICA

547

OTAÑO

CALVO

IGNACIO

548

OVEJERO

ESLAVA

MACARENA EMILIA

549

PALAU

MORELL

MARTA

550

PALOMO

PÉREZ

MARI CARMEN

551

pARDO

RODRÍGUEZ

CARLOS

552

PAREJO

GARCÍA

JOAQUÍN

553

PARRILLA

GUTIÉRREZ

INMACULADA

554

PASCUAL

GON LEZBARRANCA

FERNAN DO

555

PASCUAL

PARDO

DULCE MARIA

556

pAYÁ

DIEGO

PABLO

 

NO

Orden

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

557

PAZ

RODRÍGUEZ

JUANA MARÍA

558

PEDROSA

LORENTE

MARINA

559

PELL

FUSES

MARIA

MONTSERRAT

560

PEÑALVA

RIBERA

MARÍA TERESA

561

PEREDA

RIOS

JAIME

562

PEREZ

CORTES

LOURDES

563

PEREZ

GALLEGO

GONZALO

564

PEREZ

GARGALLO

RAQUEL

565

PEREZ

GUTIERREZ

SUSANA

566

PEREZ

SAZ

ANDREA

567

PÉREZ

CAYUELA

SARA

568

PÉREZ

CORTES

ELENA ISABEL

569

PÉREZ

FERNÁNDEZ

ROSA MARÍA

570

PÉREZ

GARCI

MÓNICA

571

PÉREZ

LANDETE

RAÚL

572

 

LÓPEZ

MARTA

573

PÉREZ

MARTÍNEZ

CARLOS

574

PÉREZ

ORTIZ

MARIA BEATRIZ

575

PÉREZ

RAYA

ALICIA

576

PÉREZ

RODRÍGUEZ

ALBERTO ENRIQUE

577

PÉREZ

RODRÍGUEZ

ELISABET

578

PÉREZ

ROJO

ÁNGELA

579

PÉREZ

SANZ

AMALIA

580

PÉREZ

VEIGA

ANDREA

581

PEREZ

HERNANDEZ

JAVIER

582

PERIS

ApARlClO

EVA

583

 

CARDENETE

LÁZARO FRANCISCO

584

 

CARDENETE

MATÍAS JESÚS

585

PICADO

MORENO

MARIA DE LOS ÁNGELES

586

PILLADO

SOTILLO

ANTONIO

587

PIMENTEL

GONZALEZ

EDUARDO

588

PINEDA

LAZARO

ANTONIO JOSÉ

589

PIQUER

MOLINS

CARLA

590

poBES

VALLES

SIMON-ALFONSO

591

POLVOROSA

CÁCERES

MANUEL

592

PONCE

RAMÍREZ

ANA MARÍA

593

PONTE

LÓPEZ

MARINA LEONOR

594

PORTELLANO

SALAMANCA

MARÍA DEL PILAR

595

PORTILLO

GONZÁLEZ

ANGELA

596

PRADOS

 

RODRIGO

 

Orden

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

597

PREGO

ANCLADA

WENDY TERESA

598

PRETEL

PAREJO-MERINO

JUAN JOSÉ

599

PRIETO

MORERA

BENITO

600

pRlETO

REYERO

INGRID

601

QUER

CANUT

CARMEN

602

QUESADA

ANGUIS

CRISTINA

603

QUINTANA

MARTIN

VICTORIA

604

QUIRALTE

MORENO

GONZALO

605

RAMA

GUERRERO

JUAN BAUTISTA

606

RAMÍREZ

LÓPEZ-FRiAS

Rocío

607

RAM REZ DE CÁRDENAS

CABELLO DE LOS

COBOS

ÍÑIGO MARTÍN

608

RAMOS

LAINA

ADRIANA

609

RAMOS-NEBLE

MARTÍN

VICTORIA EUGENIA

610

RECATALA

MONTOLIU

NAIARA

611

RECATALÁ

MONTOLIU

ALEJANDRO

612

REINA

LINARES

MARTA DOLORES

613

RENART

ESPI

ANA BELÉN

614

RENART

MUÑOZ

HELENA

615

REYES

CASTAÑO

CLARA MARÍA

616

RIBELLES

BAYARRI

REYES

617

RIBERA

AZNAR

ANA MARIA

618

RIBES

CABANILLES

CONCEPCIÓN

619

RICO

PÉREZ

ELISA MARÍA

620

RIESCO

MARCOS

JOSE MANUEL

621

RIOS

FERREIRA

AARÓN

622

RIUS

KONINCKX

ROSA

623

RIUS

PIQUÉ

MÓN\CA

624

RIVAS

CONDE

SUSANA

625

ROBLEDO

CAÑAS

MARTA

626

ROBLES

ARNAO

JULIA

627

ROCA

BARNIOL

ANNA

628

RODICIO

CIMADEVILLA

pAULA

629

RODRIGO

SERTUCHA

JONE

630

RODRIGO

ZARZUELA

ISABEL

631

RODRIGUEZ

GARCIA

SILVIA BEATRIZ

632

RODRÍGUEZ

ApARlCIO

VICTOR

633

RODRÍGUEZ

ARROYO

ELOY JESÚS

634

RODRÍGUEZ

BECEIRO

CLAUDIO

635

RODRÍGUEZ

DELGADO

ANTONIO

636

RODRÍGUEZ

ESPÍN

ROSA DE LOS LLANOS

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

 

637

RODRÍGUEZ

FRíAS

ALEJANDRO

638

RODRÍGUEZ

MIRAGAYA

ADRIÁN

639

RODRÍGUEZ

MORENO-TORRES

VICENTE

640

RODRÍGUEZ

MUÑOZ

JUAN ANTONIO

641

RODRÍGUEZ

NAVARRO

ISABEL

642

RODRÍGUEZ

PÉREZ

ISABEL LARA

643

RODRÍGUEZ

RODRÍGUEZ

LUCIA

644

RODRÍGUEZ

RUIPEREZ

ALEJANDRA

645

RODRÍGUEZ

VEGA

ESPERANZA

646

RODR GUEZMONSALVE

NAVARRO

IGNACIO

647

ROJO

RODRÍGUEZ

PAULA

648

ROMÁN

RUBIO

MARIA TERESA

649

ROMERO

FLORES

ANA TRINIDAD

650

ROMERO

GUTIÉRREZ

CRISTÓBAL

651

ROMERO

MUÑOZ

MARIA

652

ROMERO

RODRIGUEZ

ALVARO

653

ROMERO

RODRIGUEZ

SOFIA MARIA

654

ROS

ARIAS

ALEJANDRA

655

ROS

FIGUEROLA

MIGUEL

656

RUANO

CISCAR

FERNANDO

657

RUEDA

EGEA

JOSÉ LUIS

658

RUIZ

BEITES

MAIDER

659

RUIZ

CABALLERO

SONIA

660

RUIZ

CANTERO

MARTA

661

RUIZ

MARTÍNEZ

JULIA TERESA

662

RUIZ

QUIRANTE

MARÍA LOURDES

663

RUiZ-GALLARDÓN

LÓPEZ-MONíS

RAFAEL

664

RUZ

MONTILLA

SARA

665

SAAVEDRA

RODRIGUEZPOMATTA

GUILLERMO

666

SABATEL

MORENO

JOSE LUIS

667

SACRISTÁN

RIVAS

JAIME

668

SACRISTÁN

ROMERO

FRANCISCO

669

SÁEZ

RIPOLL

ALEJANDRO

670

SALAS

CUTILLAS

JASMINA

671

SALAS DE

MIGUEL

MARIA DEL PILAR

672

SALINAS

BARIAN

ENRIQUE

673

SAN MARTÍN

ROADE

KAREN

674

SANCHEZ

AGUILAR

REBECA

675

SANCHEZ

BELTRAN

JAVIER

676

SANCHEZ

VICEN

JOSÉ HILARIO

 

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

677

SÁNCHEZ

GALCERÁN

NATALIA EMMA

678

SÁNCHEZ

GARCÍA

MARÍA

679

SÁNCHEZ

LÓPEZ

CARMEN

680

SÁNCHEZ

MUÑOZ

DOLORES

681

SÁNCHEZ

PALOMERA

NATALIA

682

SÁNCHEZ

PÉREZ

ANTONIO

683

SÁNCHEZ

TUDELA

DOLORES MARÍA

684

SÁNCHEZ

VALERO

MARÍA

685

SANCHEZLAFUENTE

RUIZ

PABLO

686

S NCHEZMONTESINOS

FERNÁNDEZ

MACARENA

687

SANDE

ANTON

LUIS

688

SANJURJO

FERRIN

MARIA TERESA

689

SANTACREU

REYGOSA

CARLA DE

690

SANTAMARIA

LOPEZ

PABLO

691

SANTIAGO

SOUBRIER

MARÍA ESTER

692

SANTOS

BOYERO

Rocío

693

SANZ

PALOMARES

MARÍA

694

SANZ

VERGE

 

695

SANZA

OLAIZOLA

MIGUEL

696

SEDA

MORA

MARTA DEL CARMEN

697

SEGURA

MACHADO

VÍCTOR MANUEL

698

SÉMELAS

GARCíA-URGELÉS

JAIME

699

SERRANO

ALEGRÍA

NATALIA

700

SE RANO

CARRERAS

VIOREL EMMANUEL

701

SERRANO

COPETE

JAVIER

702

SEVILLA

PITARCH

CAROLA IRENE

703

SILVA

LOPEZ

SANTIAGO ZOILO

704

SIMÓ

GARCÍA

EMILIA

705

SIRACUSA

SABATE

SALVADOR

706

SOLAS

RODRIGUEZ-HERMIDA

JOSE IGNACIO DE

707

SOLER

AGUILAR

BEATRIZ

708

SOLER

CREMADES

ALFONSO

709

SOLís

pl NO

CARMEN

710

SORDO

VILLORIA

SILVIA

711

SORIA DEL

VALLE

MARÍA

712

SOTO

ANTÚNEZ

JULIO

713

SUAREZ

SAAVEDRA

BRAULIO

714

TABERNERO

SAMPEDRO

ALICIA

715

TAMES

DE LA SIERRA

IRENE

716

TAÑA

SANZ

ISABEL

 

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

717

TARGA

RUIZ

MIRIAM

718

TÉBAR

SORIANO

CRISTINA MARÍA

719

TEJADA

pAVÓN

AUXILIADORA

720

TEJERA

PADILLA

SILVIA

721

TEJUCA

GONZALEZ

MANUEL

722

TEMPERAN

ISORNA

CARMEN

723

TIRADO DE LA

CHICA

JUAN CARLOS

724

TOLEDO

CANO

JOSÉ MIGUEL

725

TOLEDO

MUÑOZ-COBO

CARMEN

726

TOLEDO

MUÑOZ-COBO

RAFAEL

727

TORRE

CALVO

JAVIER DE LA

728

TORRE

PEDREIRA

ANA DE LA

729

TORRE

YUDEGO

JOSÉ

730

TORRECILLAS

BAENA

BENITO

731

TORREJÓN

MARTíN

CARMEN

732

TORTAJADA

RODRIGO

MARIA AMPARO

733

TRAPOTE

GONZALEZ

DAVID

734

TRAPOTE

GONZALEZ

SOFIA

735

TRIGO

ESTÉBANEZ

CLAUDIA

736

TRONCOSO

MAGDALENA

JOSE MANUEL

737

TRUJILLO

LOPEZ

ISABEL

738

TRULLÁS

BERASATEGUI

JAVIER

739

TRULLENQUE

ARRIVAS

RUTH

740

USERA

RODES

JOSE

741

VALCARCEL

CARTAGENA

ELVIRA

742

VALCARCEL

CARTAGENA

MARIA DOLORES

743

VALENTÍN

LARA

ALICIA

744

VALLE

I SUBIRANA

OLGA

745

VALLE

NAVARRO

MARÍA DEL

746

VALLEJO

CATALINA

MARIA BEGOÑA

747

VALLEJO

SUSI

ESTEFANÍA

748

VALLÉS

ARRÓNIZ

MARÍA VICTORIA

749

VALVERDE

RIVEROLA

MARÍA

750

VAQUEIRO

BARGES

MARIO

751

VARELA

HIDALGO

JUAN

752

VARGAS-ZÚÑIGA

GÓMEZ-ACEBO

FELIPE

753

VÁZQUEZ

TEIJEIRO

MARÍA CRISTINA

754

VEIGA

MOSQUERA

LUCÍA

755

VELASCO

MARTINEZ

SOFIA

756

VENEGAS

CARO DE LA BARRERA

INMACULADA

757

VERA

BERNAL

VIRGINIA MARÍA

 

NO

Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

758

VERA

GUERRERO

DOMINGO

759

VICENTE

GARCÍA

EDUARDO DE

760

VICENTE

GARCÍA

FRANCISCO DE BORJA DE

761

VIDAL

LOPEZ

SERGIO

762

VILANOVA

MOTILLA

JENIFER

763

VILLAFAÑE

GARCIA

CRISTINA

764

VILLAFRANCA

LÓPEZ

LEYRE

765

VILLAMOR

SANCHO

MARIA JOSE

766

VILLARRUBIA

BELDA

LAA

767

VILLAZAN

TOVAR

TERESA MARIA

768

VIOQUE

GARCIA

LUIS

769

VIVO

TARRADAS

JOAQUÍN MARÍA

770

YUSTE

BERGUA

JUAN

771

ZABALA

pARDO

IRENE AMPARO

772

ZAFRA

GOMEZ-LIMON

MONTSERRAT

773

ZAMBRANA

CASTRO

RAFAEL

774

ZAMORA

HITA

GLORIA

775

ZOZAYA

DOMÍNGUEZ

ANA

776

ZURITA

RICO

ALBERTO MANUEL

 

 

TURNO PERSONAS CON DISCAPACIDAD

N O Orden

PRIMER

APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

1

ARRABAL

LEPE

VICTOR MANUEL

2

CAMPILLO

GUILLÉN

ARANTXA

3

CAMPOS

MANZANARES

BELÉN

4

CHURRUCA

GARCÍA

PILAR DE

5

GOULA

BARRI

ALEXIS

6

HESSE

HEINRICH

JAIME GUILLERMO

7

JUANATEY

RODRÍGUEZ

ESTELA

8

LORENTE

BODALO

JOSÉ FRANCISCO

9

LUENGO

LLORET

VICENTE ANTONIO

10

MARTÍNEZ

OLIVARES

MARÍA DIONISIA

11

PEYRO

SÁNCHEZ

CARMEN

12

SÁNCHEZ

BARROSO

DAVID JOSÉ

13

TORRADO

MURCIA

AFRICA

 

WEB DEL MINISTERIO DE JUSTICIA: GENERAL   DISCAPACIDAD

ARCHIVO OPOSICIONES ANDALUCÍA 2019

Print Friendly, PDF & Email

Deja un comentario